среда, 21 мая 2014 г.

О путешествиях по Сахалину

На Сахалине существует клуб "Бумеранг", который через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу развивает у детей и молодежи бережное отношение к природе. 
Одна из участниц путешествий по Сахалину, которые организует клуб, приглашает вас посмотреть ее ролики. 




А эта ссылка приведет вас на официальный сайт клуба. Советую вам заглянуть туда - гарантирую, что вы найдете массу интересного!

4 комментария:

  1. Ольга, спасибо за сахалинские путешествия, посмотрела с удовольствием, тем более на фоне таких замечательных, родных песен. Обратила внимание как возросла посещаемость блога: за 6 месяцев моего ведения было всего 4 тысячи просмотров, а у Вас за два месяца столько же. Здорово! Это искренне радует! Так держать! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, особой популярностью пользуются ваши материалы, так что это результат вашей работы! Я очень надеюсь не уронить планку и буду очень благодарна вам за советы, если вы сочтете возможным их давать мне!

      Удалить
    2. Ольга, спасибо, как говорится, за доверие, но мне кажется,, публикуйте то, что Вам интересно. Уникальная природа, самобытная история Сахалина, его искусство и литература, традиции и обычаи,удивительные люди - вобщем, всё, что интересно и познавательно. Не оглядывайтесь на меня, идите дальше. Блог Ваш, экспериментируйте, пишите то, что Ваше сердце подсказывает. Я в любом случае буду рада и благодарна. Удачи и попутного ветра Вам и блогу! Всего самого доброго и позитивного!

      Удалить